Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
DrinkMilkRu
Пельмешки без спешки
7 окт 09
Подписаться
Семга. Триптих. Часть II. Семга в пасте со сливками
69
616
32
Ссылка поста
41
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
V
vladazu
7 окт 09
Очень, очень понравилось, сегодня сделаю! +
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DrinkMilkRu
АВТОР
vladazu
7 окт 09
приятного аппетита! и сказ как это было...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Halfmoon
7 окт 09
Я правильно понимаю , что сами гнезда мы предварительно не отвариваем ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DrinkMilkRu
АВТОР
Halfmoon
7 окт 09
нет, не отваривал. Они варились на противне в сливках, пропитываясь сливками и семгой
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gylchatay
7 окт 09
К черту все диеты !!!
Хорошую фигуру ничем не испортишь , а плохую не жалко ;-)
Будем наслаждаться эстетикой и вкусом !!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DrinkMilkRu
АВТОР
gylchatay
7 окт 09
действительно, хорошего человека должно быть много ;))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kra_piva
7 окт 09
Да ну её эту диету. Один раз живём! Спасибо за рецепт +!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DrinkMilkRu
АВТОР
kra_piva
7 окт 09
пожалуйста
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nevaenough
DrinkMilkRu
7 окт 09
Возьмите тогда сыр пожирнее, будет вкусно)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kra_piva
nevaenough
7 окт 09
Именно так и сделаю))) Как раз мужа завтра из командировки возвращается — должон оценить)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lexy_m
7 окт 09
вот это хорошо, просто праздник какой-то.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
serge1954
7 окт 09
Утащил в закрома. Автору -респект!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
seahomyak
7 окт 09
прелестно!!!! +++++++ рыбкаАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Хорошую фигуру ничем не испортишь , а плохую не жалко ;-)
Будем наслаждаться эстетикой и вкусом !!