Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
Д
nnmbuster
Док оптимиста
25 сен 09
Подписаться
Шахматы Star Wars
27
102
4
Ссылка поста
17
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Krot
26 сен 09
вполне концептуально... жаль только, что при игре за светлую сторону при проигрыше нельзя быстро перейти на темную и выиграть))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ivanakalion
26 сен 09
у "черных" ладьи как-то не вписываются, а так прикольно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
deadmans_hand
26 сен 09
Кому не хватает каких-то юнитов могут купить набор лего и сделать свои шахматы с блэкджеком и шлюхами:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
cnah4
deadmans_hand
26 сен 09
где-то я это уже слышал))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
keyj
cnah4
26 сен 09
Хочу в луна парк! С блэкджеком и шлюхами! (с) Питер Гриффин.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
deadmans_hand
keyj
26 сен 09
Какой нах Питер Гриффин?
Это был Бендер из футурамы!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
barret13
keyj
26 сен 09
...ну и черт с вами! Я построю свой Лунопарк с блэкджеком и шлюхами....Хотя к черту блэкджек....аааа, к черту все!!!!
© Бендер Бендинг Родригес
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
ruefim
26 сен 09
Это где-то продяется в магазинах, или это автарская работа.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
3aBulon
ruefim
27 сен 09
Шахматы для всех поклонников «Звездных Воин». Набор шахмат основан на фильме Star Wars Episode IV: A New Hope, и полностью собран из конструктора Lego. Дизайнер шахмат Brandon Griffith.
читайте хоть, а не тока картинки смотрите
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
orkz
26 сен 09
Обивана нет, Сидиуса нет, Шагателей нет, Эвоков нет. Я опечален.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nikkky
26 сен 09
чуваг жжот!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
ak217
26 сен 09
Йоды нет. Отстой.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
Jobba
ak217
26 сен 09
Юберюнит, приссали вставлять =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bonya39rus
Jobba
26 сен 09
без ёды не аллё(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
volandoc
bonya39rus
27 сен 09
Ёда в шашках вместо дамки будет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Это был Бендер из футурамы!
© Бендер Бендинг Родригес
читайте хоть, а не тока картинки смотрите