Китаец создал собственную подводную лодку

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • artapuz
    21 сен 09
    Таким людям памятник надо ставить.
    Ответить
  • kirasirrr
    21 сен 09
    Молодцом!!!
    Уважаю таких людей! Он по крайней мере к чему-то стремится, не то что некоторые тролли, стремящиеся побольше кучу насрать в камментах.
    Ответить
  • dimonich2004
    21 сен 09
    НезачёТ!
    Нет Скана Чертежей!
    Ответить
  • S
    21 сен 09
    китайца не Кин Дза Дза зовут?
    Ответить
  • ButCheRus
    21 сен 09
    быстро окупится на контробанде ;)
    Ответить
  • fbgb
    21 сен 09
    Не из жопы руки точно. Молодчина.
    Ответить
  • D
    21 сен 09
    Парень, конечно, молодец. Но больше всего приколол слой герметика на крышке люка.
    Ответить
  • B
    21 сен 09
    Местный кулибин :)
    Ответить
  • P
    21 сен 09
    Кто нифига не Умеет, учит как это надо было сделать. Языком демократы сильны, с умишком — по-хуже Хватает только, чтобы патенты у гениев выкупать, ну в крайнем случае, гражданство — предлагать.
    Ответить
  • A
    21 сен 09
    чем выдрачиваться — пример берите с мужика
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026