Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
Д
nnmbuster
Док оптимиста
19 сен 09
Подписаться
Китаец создал собственную подводную лодку
91
209
2
Ссылка поста
28
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
artapuz
21 сен 09
Таким людям памятник надо ставить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
Nekhoch
artapuz
21 сен 09
Железочугуннобетонный...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kirasirrr
21 сен 09
Молодцом!!!
Уважаю таких людей! Он по крайней мере к чему-то стремится, не то что некоторые тролли, стремящиеся побольше кучу насрать в камментах.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Mefis
kirasirrr
21 сен 09
+1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dfack
kirasirrr
22 сен 09
+еще один
Настоящий Труд, он всегда уважение вызывает.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dimonich2004
21 сен 09
НезачёТ!
Нет Скана Чертежей!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Nemesis13
dimonich2004
21 сен 09
гы)))представляю этот комент под новой военной разработкой)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
saspb
21 сен 09
китайца не Кин Дза Дза зовут?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ButCheRus
21 сен 09
быстро окупится на контробанде ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
NickIT
ButCheRus
21 сен 09
)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fbgb
21 сен 09
Не из жопы руки точно. Молодчина.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dm_ter
21 сен 09
Парень, конечно, молодец. Но больше всего приколол слой герметика на крышке люка.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
leshan2
dm_ter
21 сен 09
это резиновая прокладка.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
brake
21 сен 09
Местный кулибин :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
paralan
21 сен 09
Кто нифига не Умеет, учит как это надо было сделать. Языком демократы сильны, с умишком — по-хуже Хватает только, чтобы патенты у гениев выкупать, ну в крайнем случае, гражданство — предлагать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
arrivedari
21 сен 09
чем выдрачиваться — пример берите с мужика
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Уважаю таких людей! Он по крайней мере к чему-то стремится, не то что некоторые тролли, стремящиеся побольше кучу насрать в камментах.
Настоящий Труд, он всегда уважение вызывает.
Нет Скана Чертежей!