Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Р
banger
Разговоры заполночь
20 сен 09
Подписаться
45-нм Что есть что?
29
187
2
Ссылка поста
24
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
oguretz321
12 окт 09
Отрадно, что у нас хоть и не имеют такого производства, хотя бы кто-то следит за развитием технологии и занимается переводом на русский язык. Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
skinash
oguretz321
12 окт 09
Ну а что ещё остаётся?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vikklu
12 окт 09
Спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sleng
12 окт 09
+5. А что буте лет через 50? Дух захватывает
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tigrruz
sleng
12 окт 09
нанотехнологии и урановые блоки питания :))
а так я предполагаю что кремния станет всё меньше, для миниатюризации он уже становится малопригоден..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
hi11
tigrruz
12 окт 09
что будет через 5? Темп, то растет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ogost
26 сен 09
Intel inside, Idiot outside (c)
Спасибо интересно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
shtryh
22 сен 09
Спасибо, интересная статейка!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
а так я предполагаю что кремния станет всё меньше, для миниатюризации он уже становится малопригоден..
Спасибо интересно.