Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
C
S
crazysunnycat
serfar doc
11 июл 06
Подписаться
Microsoft прекратил техническую поддержку Windows-
10
22
Ссылка поста
5
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
W
Wbismark
13 июл 06
Виндоуз гавно. Польностью весь. а чтоб натсроить линух надо часа 2 :) со всеми прогами.а мс это вабще жопа!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
compozitron
Wbismark
14 июл 06
за 2 часа — это если знать где, а чтобы узнать, надо "асилить" туеву хучу мануалов :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
U
Ustin19
13 июл 06
Ёлки зеленые, назовите бля хоть 1 баг в ME против 98 наконец
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kruglyrmo
12 июл 06
Альтернативы то и в правду нет, во всяком случае полноценной.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
12 июл 06
tghcn? как же мы без техподдержки 98 будем-то?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
neforo
Удалённый
12 июл 06
+1 lol
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
PaTa
neforo
12 июл 06
+1 imho
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sannikov
12 июл 06
Один фиг ХР рулит! А линух ось для тех кому время не чем убить, на настройку нормальной работы уходит пол-жизни
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Koroed
12 июл 06
в голосовалке нет 3,1х виндов! ИМХО самые удачные винды!
автору кол с плюсом!!! )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Kunzite
12 июл 06
Самая лучшая система не win98, а windows Me, для дома лучше не найти, уже сколько лет на ней сижу. Правда приходиться для новый программ держать XP в параллельке.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
автору кол с плюсом!!! )))