Мода, дремучесть, …?

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • gekatomba
    3 сен 09
    Вот из-за этих хиджабов и никкабов каждый честный человек всеми силами должен вести непримиримую борьбу против РПЦ, Кураева и Кирилла. Долой церковников, долой ОПК!
    Ответить
  • nsbm-varvar
    3 сен 09
    Абсолютно верно. У нас светское государство. Хотите в хиджабах? Чемодан — вокзал — Иран.
    Ответить
  • Vipera
    3 сен 09
    По мне так приятнее хиджаб видеть, чем зататуированных, проколотых заколками, выбритых или покрашеных и одетых как попало уродов.
    Ответить
  • F
    3 сен 09
    запарили мусульмане..
    Ответить
  • rus001
    rus001 АВТОР
    3 сен 09
    Продолжение истории:
    Вчерашний "вояж шахидки"(именно такие эпитеты напрашиваются) закончился оригинально:
    платок был сорван(ужас), а девченка накрыв голову курточкой(держала в руке) стала угрожать, что если потребуется, то им придет кирдык(вольный перевод, т.к. дословным заинтересуются органы, я же не присутствовал, а только со слов очевидцев). И побежала вон из школы названивая своему мужу.
    Надо заметить, что сама она славянка и лет около 15, а замужем уже год(видимо от туда пошла "увлеченность" религией).
    Мать же осталась с милицией(вызвали) для выяснения вопросов(факт замужества и малого возраста не остался незамеченным).
    -----------
    Какого же было мое удивление когда сегодня утром они вновь посетили приемную...
    Блин, сериал какой-то просто.
    Ответить
  • moy_login
    3 сен 09
    Очередной колышек вбивают суки в Россию.
    Ответить
  • kaban3
    3 сен 09
    Что интересно, только вчера показывали на ТВ сюжет про Ливию, на 100% мусульманская страна — ни одной бабы в кадре, которая была бы в хиджабе, все нормально одетые, как в Казахстане каком-нибудь. Отсюда вывод, что вся эта дурь с хиджабами и паранджой, это не есть какие-то мусульманские исконные традиции, а тупо местечковые понты. Посылать их нафиг лесом, со своим уставом в чужой монастырь не ходят.
    Ответить
  • L
    3 сен 09
    Разные школы для разных религий это не правильно!!
    Пускай все ходят в одну и каждый со своими традициями!
    Мусульмане в никабах
    Русские в рясах или в кольчугах
    Туркмены в тюбитейках и халатах
    Чукчи в оленьих шкурах
    Индейцы с перьями
    Японцы в кимоно
    Китайцы босиком, но в шляпах
    Афроамериканцы с набедренными повязками
    А пигмеи вообще без них
    ну итд..
    Во веселуха везде у нас будет :)))
    Страна то многонациональная
    Ответить
  • K
    3 сен 09
    +1
    Много любителей развелось ходить со своим уставом в наш монастырь.
    Доведут нас толерасты до...
    Ответить
    • J
      Это — Россия. Не нравятся наши устои и мораль — пусть валят к себе!
      Ответить
  • delirium1
    2 сен 09
    Однако, все идет к тому, что скоро без хиджаба и в школу пускать не будут. А еще пипиську обрезанную предъявлять на входе заставят.
    Ответить
    • D
      Вы забываете что Российская федерация состоит не только из великороссов. Не желаете чтоб люди приносили свою культуру, можно спокойно федерацию распустить и оставить только москву и места исконного обитания русичей.
      Не вижу в чём проблема? Терпят ж люди раскрашенных как шлюх десятиклашек. Чем им не угодила девушка в хиджабе?
      Ответить
      • J
        diaaa 3 сен 09
        Сегодня — хиджаб. Завтра — никаб с бомбой..... Или примеры привести надо?
        Ответить
        • Vipera
          Сегодня в ухо серьгу, а завтра в голову кол!
          Ответить
          • Konrad45
            Сегодня он играет джаз
            А завтра Родину продаст...
            А ведь правду говорили.
            Ответить
            • nsbm-varvar
              Совковый маразм: запрещать слушать и играть хэви-металл, панк-рок и прочую рок-музыку.
              Ответить
            • lazy_anty
              "Завтра", слава Богу, не дали продать — буквально за руку удерживали. Некоторые так и не продали. Зато потом, когда Союз распался и наступила "свобода" — ой, сколько обиженных вылезло вспоминать обиды прежней властью... и записываться в пятую колонну... ((
              Ответить
      • I
        Подростки перебесятся, и превратятся в обычных членов общества.
        Это обычный вызов подростка обществу.
        А хиджабы — это навсегда.
        Хотя лично за привлечение лучшего из других культур, но всё-таки обычная школа — не место для выделения своих религиозных убеждений.
        Для этого есть специализированные.
        Вот все заботятся об этносах, а об русских кто позаботится?
        Ответить
      • FireBall64
        Россия, говоришь? Ну-ну... А вот рискни прийти в башкирии или татарстане в школу с православным крестом 15x20 см поверх одежды. Как думаешь, там все "толерантно" к этому отнесутся? А ведь никакой разницы в ситуации. Ну а хрен-ли тогда трындишь?
        Ответить
      • Konrad45
        Хоть в хиджабе хоть в монашеской ризе в общеобразовательную школу пускать нельзя.
        В светском учереждении должны быть светские правила.
        Ответить
      • nsbm-varvar
        У нас светское государство, а не исламская республика
        Ответить
      • kuka
        diaaa 3 сен 09
        Между прочим, Российская федерация — светское государство, а школа — государственное образование, поэтому желаете ходить в государственное учреждение — извольте принимать светские обычаи. Желаете в хиджабах — устраивайте свою школу с правилами, которые вам нравятся и хоть палочками себе носы протыкайте — никто слова не скажет. Ибо свобода вероисповедания. Поэтому, кстати, не мешало бы и православных батюшек из школы поганой метлой гнать — нечего им там делать.
        Ответить
        • lazy_anty
          Нужно возрождать старый опыт ЦПШ. Те, кому нужны были знания — все-равно шли потом в реальные училища, доучиваясь "с репетиторами", как сейчас бы сказали.
          Ответить
          • kuka
            Ну вот как естественно пришли к мысли, что нефиг было в 17-м революцию устраивать. ;)
            Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026