Сливово-персиковый крисп

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • anthonykw
    28 авг 09
    здорово!завтра с утра займусь-удивлю близких.Да,кстати,я тут пытался выложить пару своих блюдей-пишет "ошибка сохранения".Кто-то может подсказать-а что не так-то??
    Ответить
  • isenok
    28 авг 09
    Эх,опередили меня-только хотела такую же штуку выложить :)
    зы:кстати,есть смесь "4 злака"-с ней почему-то вкуснее получается :)
    Ответить
    • agiat
      agiat АВТОР
      isenok 28 авг 09
      хм. вариант) надо будет попробовать) спасибо
      Ответить
  • lexy_m
    28 авг 09
    просто плюс :)
    Ответить
  • _
    28 авг 09
    ням-ням, бум готовить )))))
    Ответить
  • BT_MAX
    27 авг 09
    надо показать девочке. пусть делает, а я есть буду.
    Ответить
  • gusenica22
    27 авг 09
    С дебютом Вас, фото понравились, стиль изложения тоже на высоте:) Спасибо за оригинальное и простое блюдо, очень люблю сладкое :)))) +1 Вам
    ЗЫ: обязательно попробую с разными фруктами
    Ответить
  • astra07
    27 авг 09
    ОГО! Я такое люблю кушать, но не умею готовить. Но благодаря Вам я себя порадую такой вкуснятиной). +++
    Ответить
  • welle_eule
    27 авг 09
    Какой интересный рецепт! Спасибо, сделаю обязательно!
    +!
    Ответить
  • 196990
    27 авг 09
    Никогда такое не пробовала. Но , без сомнения, это очень вкусно! Спасибо!+
    Ответить
  • miraru1
    27 авг 09
    Очень симпатично. С удачным дебютом!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026