Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Mosli
Пельмешки без спешки
10 авг 09
Подписаться
Харавац
70
273
15
Ссылка поста
38
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
B
brake
11 авг 09
За стих 5 баллов!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
smallette
11 авг 09
должно быть очень вкусно :)
только одно уточнение — это не кабачки, а баклажаны.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Mosli
АВТОР
smallette
11 авг 09
да да :) извиняюсь перед всеми
писал одно, думал о другом :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dallex
Mosli
11 авг 09
точнее о другой :)))) ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saha5
Mosli
11 авг 09
сейчас поправлю в тексте....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fatmankiev
11 авг 09
А у меня этот салат знакомый армянин называет "горячий салат". Правда он туда в конце сливочное масло добавляет. Вкусно. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sergefsw
11 авг 09
Одни плюсы: за стих, за фотки, за рецепт! Ляпота!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sergefsw
sergefsw
11 авг 09
Правда плюсик получился 13м, но я думаю, что вы не суеверны.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saha5
11 авг 09
Вах ! какая природа и какой Харвац!!!!!
плюсики!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saha5
saha5
11 авг 09
Убрал всю ветку каментов связанных с политикой и национализмом-Убрал и Правых и Виноватых !...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SHAH
saha5
11 авг 09
Зачем же так по хамски тему пельмешек заливать своей желчью и переводить в плоскость политики...
А шашлык из свинины это кто придумал? ;)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sasaaa
11 авг 09
А что за озеро?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
delowar
11 авг 09
Кому хоровац, а по мне мешанина каая то. Овощи целиком много лучше. уж простите на вкус и цвет....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
afed2
delowar
11 авг 09
Ты бы попробовал прежде чем срать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
delowar
afed2
11 авг 09
не поешь не посрешь как известно! это первое, а во вторых перепробовал всякого поэтому и пишу что не понравилось. Хоровац не червонец чтоб всем нравиться.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
196990
delowar
11 авг 09
Не нравиться-- проходи мимо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BWSHARK
11 авг 09
Красотища!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lexy_m
11 авг 09
афигительно, и горы, даже работать перехотелось
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Gentleman
lexy_m
11 авг 09
ты же слепой?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kolombo
11 авг 09
Практикую регулярно,отличный рецепт!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
только одно уточнение — это не кабачки, а баклажаны.
писал одно, думал о другом :)
плюсики!
А шашлык из свинины это кто придумал? ;)))