Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Р
banger
Разговоры заполночь
17 июл 09
Подписаться
Как поместить корабль в бутылку?
25
150
5
Ссылка поста
44
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
upyr
25 июл 09
Вот это да, вот это труд!Автору спасибо за просвещение)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
veduschij
20 июл 09
Саму модель то сделать — дофига усидчивости надо иметь,а уж потом её в бутылку засунуть — это вообще...Спасибо за новость,+ автору.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nameless_1
19 июл 09
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна всякого и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли... (с)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dmihel
nameless_1
21 июл 09
Именно так )) Теорвер
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
justorange
nameless_1
21 июл 09
жжошь)) развеселил
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
germesnsk
nameless_1
25 июл 09
(c) bash.org.ru
Врунишка ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kaanubis
19 июл 09
Спасибо, очень любопытно всегда было как это делается. Теперь осталось ещё узнать как засунуть зубную пасту назад в тюбик :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Vladimyr
kaanubis
25 июл 09
используй кондитерский шприц
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dxv
18 июл 09
Очень интересно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
STX
18 июл 09
спасибо , интересно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Врунишка ;)