Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
gagarin77
У Кролика
14 июл 09
Подписаться
60 000 девственниц для короля Свазиленда
232
417
4
Ссылка поста
43
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
N
NYN86
15 июл 09
жестак, как все же интересен наш несовершенный мир, чего только не придумают...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Seedder
15 июл 09
Млять, а как тут выберешь — они все одинаковые.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
yaroslavskiy
15 июл 09
Хочу быть королём России
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SharkV
yaroslavskiy
15 июл 09
Я Вас назначаю королем России... Поздравляю !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
yaroslavskiy
SharkV
15 июл 09
НАколени Смерты !!! К заходу солнца жду 6000 девственниц в опочевальне
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
troeador
yaroslavskiy
15 июл 09
Скорее геи устроят свой 1000-ый парад, чем к тебе придёт хоть одна)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
yaroslavskiy
troeador
15 июл 09
Блин !! Король я или нет ? Накол пидарасоФФ!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shushpanek
yaroslavskiy
15 июл 09
Царь-батюшка? Пожалуйте на расстрел. У нас с царями разговор короткий
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SharkV
shushpanek
15 июл 09
А вот об ентом я его забыл предупредить... ссори... )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
yaroslavskiy
shushpanek
15 июл 09
Королям пох расстрелы
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
yaroslavskiy
yaroslavskiy
15 июл 09
Что то опричники развыё.... а в евнухах недобор..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SharkV
yaroslavskiy
15 июл 09
Т.е. ниже пояса не бить ? )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fire_ball
15 июл 09
Блин, живут же люди... :))
Так кого выбрал то?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hotboy1
fire_ball
15 июл 09
Из 60 000 разве выберешь так быстро.)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hotboy1
15 июл 09
Живут же короли! Всегда о подобном мечтал.) Кстати,если бы у нас так жену выбирали,то мужика сразу бы обвинили в том,что он фашист,садист и эгоист.)Если это только не Барак Обама.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
terex2006
15 июл 09
зато раскрыта тема сисек... 60000*2=120000 сисек!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
blackatak
15 июл 09
так все черные еще и фотки черные....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
Cap_Hawk
15 июл 09
Интересно — КОМУ этот чёрт выштрафовал корову... Ну и сколько надо коров королю, канешна, тоже интересно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
uzarenmost
15 июл 09
надо брать ту — у которой больше Груди!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SharkV
uzarenmost
15 июл 09
Т.е. больше двух ???... )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
ser78
15 июл 09
А где фотка избранницы?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kilblinton
ser78
15 июл 09
так сожрали её сразу , даже сфоткать не успели.........
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T0rv4rd
kilblinton
15 июл 09
так и есть, скоро у короля будет 15 свадьба =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
Prefectus
ser78
15 июл 09
Он как бы не насиловал её.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fire_ball
Prefectus
15 июл 09
корову?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
teoteo
ser78
15 июл 09
А не знаешь, скока за изнасилованье коровы?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
9
…
13
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Так кого выбрал то?