Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
mywapis
serfar doc
15 июн 06
Подписаться
Directory Opus v8.2.2.0 Unicode
26
36
2
Ссылка поста
12
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
C
CANNIBALIST
17 июн 06
При запуске программы происходит ровным счётом ничего... Установилась и пропатчилась программа на ять. Что я делаю не так?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Rebober
CANNIBALIST
17 июн 06
После того как пропатчишь — удали Patch.exe из c:program filesdirectory opus
И фсе будет крута. (:
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
CANNIBALIST
Rebober
17 июн 06
Спасибо, теперь усё пашет =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
arnzart
17 июн 06
Спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aliencash
17 июн 06
Софт с амижной идеологией рулит...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
Fennec
17 июн 06
что-то патч не работает...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
natatulia
15 июн 06
Расскажите как качать. Не умею пользоваться rapidshare.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
chents
natatulia
15 июн 06
смотри
(
новость
)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
natatulia
chents
15 июн 06
Спасибо! Не знала, что нужно подождать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
net6
15 июн 06
Попробуем
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Modula
15 июн 06
Не программа, а шедевр!!!
Давно пользуюсь! Гениальная смесь ТС и Проводника, где две панели, но каждая, как проводник, с деревом.
Жутко люблю! =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
leonline
Modula
15 июн 06
Похож на explorer2?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
aur00m
leonline
16 июн 06
Explorer2 — полный отстой!
Глюки на каждом шагу, и настроек не так много.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bams
Modula
16 июн 06
Моя среда.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lexus67
bams
17 июн 06
Люди добрые как пропатчить?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
И фсе будет крута. (:
Давно пользуюсь! Гениальная смесь ТС и Проводника, где две панели, но каждая, как проводник, с деревом.
Жутко люблю! =)
Глюки на каждом шагу, и настроек не так много.