Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
mywapis
serfar doc
14 июн 06
Подписаться
Москвичи помогите!
23
34
Ссылка поста
6
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
mt12
15 июн 06
"mywapis [ 14.06.2006 / 19:53 ]
приходите в сквер по Брюсову пер. Дом 6"
Был там вчера, но не кого не нашёл.:( Но зато славно потусил на манежке.:)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mywapis
АВТОР
mt12
15 июн 06
А смотрел вчера телеканал "Столица"? Прям в премом эфире мой друг там вопрос задал!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Dimon_27
15 июн 06
у меня знакомый там живет.. и так тишины нет, с детьми никуда не выйти..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bugaga
15 июн 06
блин, поздно увидел...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
bugaga
15 июн 06
+1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nPu3paK
14 июн 06
заибал ныть, дажу сцука по 2 одинаковые новости пихаешь... выпий йаду.... а то пипец....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Katerboller
14 июн 06
кто к нам с бензопилой придёт, тот от неё и погибнет!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
Kivddddddd
14 июн 06
эх, если б не диплом, взял бы билет до Москвы и примчался. ;)
Деревья это они зря, не люблю когда в городе их вырубают — без них как-то не уютно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
14 июн 06
Ужо к нам-то точно не придут,потому ,что мы НАХ никому не нужны!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pupu
14 июн 06
плачу оттого, что не смогу придти =(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mt12
14 июн 06
Часам к 23 постараюсь прибыть по ниже указанному адресу. Всем привет! Кстати, надеюсь это не шутка?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mt12
14 июн 06
Я вообще за любой кипеж кроме голодовки. Да и вечер сегодня чудо как хорош!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
приходите в сквер по Брюсову пер. Дом 6"
Был там вчера, но не кого не нашёл.:( Но зато славно потусил на манежке.:)))
Деревья это они зря, не люблю когда в городе их вырубают — без них как-то не уютно