Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
A
amateur
Пельмешки без спешки
24 июн 09
Подписаться
Компот имени С.М. Кривошеина.
51
198
15
Ссылка поста
21
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
alteronline
3 июл 09
приготовил. получилась бомба! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
virtualinsanity
28 июн 09
Почти Сангриа — но она вкуснее ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tehnov
28 июн 09
спасибо за рецепт,испытаем!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alteronline
28 июн 09
на следующей неделе, надеюсь, будет жара, как раз повод опробовать.
рецепт очень в тему! заплюсовал +++++++++++++
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lazy_anty
27 июн 09
В жару я ещё мяты добавил бы настояться и потом вытащил.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
slavaa
27 июн 09
А можно ли то что в пакетах с увереностью назвать "вином"?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
amateur
АВТОР
slavaa
27 июн 09
Да, можно.
С той же долей вероятности, что и в бутылках. Может даже по-боле, т.к. пакетированное вино подделывать менее выгодно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alteronline
amateur
28 июн 09
подделывать воду без газа ещё невыгодне, однако...
я бы не купил в пакете :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
barlog1
27 июн 09
Самоя большая проблема как ему дать сутки настояться !!!! :) А так респект !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gafik
barlog1
27 июн 09
я тоже думаю, что он кончится быстрее, чем отстоит сутки... =) Особенно, если лето будет жарким... =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
amateur
АВТОР
gafik
27 июн 09
У нас лето уже вовсю жаркое, но если не дать настояться вкус будет жестковат и будут превалировать цитрусовые.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
27 июн 09
Не дурно, не дурно! Только не понял ты персики мелкие взял по четыре, а если крупные то...?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
amateur
АВТОР
satsh
27 июн 09
Штуки две-три.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ludmilav26
27 июн 09
Спасибо miraru1 еще раз.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
maiven
27 июн 09
Эх, хорош компот, да за 0.3 разрешенные перемахнет. Потому, увы, многим такие компоты только в пятницу, а так не положено.))))))))))))))
Но плюс, однозначно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
рецепт очень в тему! заплюсовал +++++++++++++
С той же долей вероятности, что и в бутылках. Может даже по-боле, т.к. пакетированное вино подделывать менее выгодно.
я бы не купил в пакете :)
Но плюс, однозначно!