Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
gfst
Пельмешки без спешки
19 июн 09
Подписаться
Окунь запеченный, с лимонно-сливочным соусом.
40
175
7
Ссылка поста
21
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
drohnenton
20 июн 09
вот это как раз для нас, косоруких, рецептик, спасибо!
озвездил и заплюсил :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
196990
20 июн 09
Отлично! Спешу повторить!
Еще чуть-чуть, и помощница на кухне будет руководить не только проектами, пойдет в ход весь инвентарь)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gretli
19 июн 09
какая лапочка-доча. А сколько ей месяцев ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saha5
19 июн 09
классное блюдо,класссный Пацанчик....вообщем все путем!
Только положительные эмоции
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saha5
saha5
19 июн 09
пьяный я ...пацанчик это Медвед...а доча красатуля....:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sergefsw
saha5
22 июн 09
;-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nevaenough
saha5
20 июн 09
Ты-то хоть сегодня трезвый?))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
blackbabay
nevaenough
20 июн 09
Сейчас мы тебя догоним!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saha5
blackbabay
20 июн 09
фига себе я тут вчера накуралесил.....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lazy_anty
saha5
23 июн 09
Это ж сколько кармы должно быть, чтобы в каментах гифки вставлять? Или для этого просто фак нужно где-то прочесть???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saha5
lazy_anty
24 июн 09
карма не нужна....
идешь ,например, сюда
smiles2k.net
выбираешь нужный смайлик ,копируешь код в камент и все....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
blackbabay
19 июн 09
Размарин там просится, в каждое брюшко. Да и смесь перцев, крупно молотых, Имхо, КСТАТИ БУДЕТ.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
blackbabay
blackbabay
19 июн 09
простите. шифт заклинило.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
blackbabay
blackbabay
19 июн 09
ЗЫ. ребенок, замечательный. да и у Вас, духу вагон. Я долго опасался фоты детей постить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miraru1
blackbabay
19 июн 09
Ребенок, точно, замечательный. Я вот написать об этом забыл.
А про пряности — да просятся, как и лимон к морской рыбе.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nevaenough
miraru1
20 июн 09
Лимона там даже избыток. Куда две штуки, блин. Кисло же будет!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miraru1
nevaenough
20 июн 09
Лимон там в соусе, а я предлагаю капнуть на рыбу перед приготовлением.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
shkraback
nevaenough
20 июн 09
меня тоже напугало количество лимонов.) я как не любитель этого фрухта попробую хотя-бы мариновать с гранатом
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miraru1
19 июн 09
Вполне себе хорошее блюдо получилось.
Но не стоит рыбу размораживать в миске с теплой водой. Если есть микроволновка — тем более.
Соус, конечно, забавный. Про 3 ложки риса — что же у вас за ложки?
А так вполне симпатичная порция морского окуня)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
blackbabay
miraru1
19 июн 09
Не, ну микроволновка она конечно это, ное если её везде того, тоо на не тру-ля-ля...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saha5
blackbabay
19 июн 09
Бабайка неуподобляйся Чкрномырдину....:)а то это плохо кончится...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miraru1
saha5
19 июн 09
"Лучше водки хуже нет". ЧВС
Фраза, малопереводимая на другие языки.... Но правда
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
blackbabay
saha5
20 июн 09
Не! Эта чрезвычайка нам не нужна!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
озвездил и заплюсил :)
Еще чуть-чуть, и помощница на кухне будет руководить не только проектами, пойдет в ход весь инвентарь)
Только положительные эмоции
идешь ,например, сюда
smiles2k.net
выбираешь нужный смайлик ,копируешь код в камент и все....
А про пряности — да просятся, как и лимон к морской рыбе.
Но не стоит рыбу размораживать в миске с теплой водой. Если есть микроволновка — тем более.
Соус, конечно, забавный. Про 3 ложки риса — что же у вас за ложки?
А так вполне симпатичная порция морского окуня)
Фраза, малопереводимая на другие языки.... Но правда