Крылатые фразы Доктора Хауза

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • D
    20 июн 09
    Классный сериал, рекомендую к просмотру! :)
    Ответить
  • vetalar3000
    20 июн 09
    мне, как врачу, прикольно иногда посматривать краем глаза... такой сайенс-фикшен для врачей... доктор и то, и сё и вааще :)
    ничто так не мешает работать врачу, как пациенты и их родственники
    (сказано зав.отделением на 2 день моей интернатуры)
    Ответить
    • D
      По моему врачам, это смотреть не рекомендуется. В сериале, вся медицина дельцами из голивуда переписана. Так же я как ИТник ненавижу смотреть фильмы в которых всякие "гении из мухосранска" взламывают незнакомые системы за пять минут.
      Ответить
  • justorange
    20 июн 09
    Офигенно, заинтересовал сериал, поставлю сейчас на закачку, будет что посмотреть до выхода нового Lost)
    Ответить
  • yadozub
    20 июн 09
    Цель жизни не сделать всех счастливыми, а свести несчастья к минимуму.
    Идиот — от французского "идьё" — женеподобный, умственно неполноценный мавр.
    Знаешь что хуже ханженских проповедей? Когда ханжи несут чушь.
    Моя пациентка окопалась в феминистских окопах. Только война кончилась. Вчерашние шлюхи пришли во власть, а сегодняшние в шоубизнес. Если это не прогресс…
    Пьяная шлюшка — это весело пока ее не вырвало тебе на ботинки. После чего это уже зло.
    Он идиот с комплексом мессии, спасатель всех страждущих.
    Ответить
    • kuka
      yadozub 20 июн 09
      Вынужден тебя разочаровать, "идиот" имеет индоевропейские корни и в евпропейских текстах начал встречаться еще у древних греков. Среди значений в греческом есть, кроме всего прочего, "отличающийся" и "писатель", что обогащает смысл названия известного романа Достоевского, который об этих значениях знал. Вообще, французский довольно поздно стал источником интернациональных слов.
      Ответить
      • yadozub
        kuka 21 июн 09
        Вообще-то это цитаты из Хауза.
        Ответить
        • kuka
          yadozub 22 июн 09
          Ну вообще-то не надо пользоваться столь недостоверной информацией и тем более ее популяризировать.
          Я понял, что из Хауса. ;) Это из серии "и вообще не читайте газет". ;)
          Ответить
  • empty36
    20 июн 09
    xDDDDDD
    теперь я хочу это посмотреть)
    Ответить
  • stadgf
    20 июн 09
    Супер! Спасибо! +1
    Ответить
  • G
    20 июн 09
    а картинка и не нужна... его можно просто читать)
    Ответить
  • hobahobot
    20 июн 09
    спасибо перешлю своей подружке она фанат доктора хауза
    Ответить
  • R
    19 июн 09
    Круто! Спасибо! (Я не видела ни одной серии, так как выставила телик :)))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026