Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
K
S
Kivddddddd
serfar doc
11 июн 06
Подписаться
RU.TCKB 1.35 - База знаний о Total Commander
44
56
18
Ссылка поста
78
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
T
thesittingbull
13 июн 06
Глабодарю
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
ek_ceL
11 июн 06
спасиба... пригодится.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shadow_user_
11 июн 06
Благодарю за благородство :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
GRI_SERG
11 июн 06
Большое спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
astronotus
11 июн 06
всегда знал что возможностей у ТС много, но пользовался только тем что лежало на поверхности т.е. " интуитивно доступно"
Спасибо за ценную информацию.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
Kivddddddd
АВТОР
astronotus
12 июн 06
да тоже знал про большие возможности, но сейчас стал их осозновать. Эх напишу диплом займусь донастройкой TC под себя
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
NortnOn
11 июн 06
Огромное спасибо.)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ST4NN
11 июн 06
С прошлой версии не пропёрло, но всёж ещё раз попробую узнать о нём чёньть новое =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zva
11 июн 06
Спасибо автору и walkytalky2, очень нужная вещь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
walkytalky2
11 июн 06
Перезалито на Rapidshare:
http://rapidshare.de/files/...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
etam
11 июн 06
Спасибо автору!
Для меня ТС давно уже лучшая альтернатива оболочке Винды.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
Kivddddddd
АВТОР
etam
11 июн 06
пож-та!
у меня тоже самое — я без него как без рук.
з.ы. однако первая моя новость...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rigel
etam
11 июн 06
тоесть у тя експлорер не загружается?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
Kivddddddd
АВТОР
rigel
12 июн 06
я просто настолько привык к TC (используя клаву) что в эксплорере теряюсь (там упор делается на мышь, хотя тож есть какие-то хот-кеи) — просто теряюсь
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ST4NN
rigel
12 июн 06
Я тож отказался от експлорера совсем: как оболочка — Лайтстеп + полноэкранный Тотал: поначалу несколько необычно, но привыкание к удобствам приходит быстро.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Спасибо за ценную информацию.
http://rapidshare.de/files/...
Для меня ТС давно уже лучшая альтернатива оболочке Винды.
у меня тоже самое — я без него как без рук.
з.ы. однако первая моя новость...