Извращения над грудью

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • drohnenton
    17 июн 09
    спасибо :)
    надо довести до худеющих, питающихся вареными грудками
    заплюсил и озвездил
    Ответить
  • alasser
    17 июн 09
    Плюсик в репку. Одназначно, попробую пожарить в сметане, ни разу так не готовил.
    Ответить
  • E
    17 июн 09
    я делаю почти так же, но вместо сметанки делаю соус из кетчупа, майонеза и соевого соуса, получается отпад, даже если в микроволновке (лучше всё же жарить)
    Ответить
  • kbipyxa
    17 июн 09
    Просто Супер ... обожаю блюда с Куриной грудкой в Жареном виде ... а тут и чесночёк ... уммм ... ням ням ... думаю под холодненькое пиво вечерком при просмотре какой н-ть кинюшки пойдёт наура ... :) +1 ... СПС ... :)
    Ответить
  • _
    17 июн 09
    попробую сделать, только для начала потушу +
    Ответить
    • isenok
      isenok АВТОР
      _n_i_k_a_ 17 июн 09
      если их плотно положить на сковороду,то они и так тушиться будут :)
      Ответить
    • miraru1
      Это как сначала тушить, а потом жарить? В голове не укладывается...
      Ответить
      • 196990
        miraru1 17 июн 09
        После тушения она теряет сочность и ...все пропало. Только на ядрено горячую сковороду!
        Ответить
  • saha5
    17 июн 09
    простенько и со вкусом!
    Ответить
  • karkun65
    17 июн 09
    Лови плюсик в карму...
    Ответить
  • kra_piva
    17 июн 09
    Отличный рецепт! Простенько и со вкусом) Обязательно повторю поближе к выходным. Спасибо! +++++
    Ответить
  • lexy_m
    17 июн 09
    нравится :) пополняется ряд рецептов с грудками :) Тоже когда то участвовал :) В овсяных хлопьях делал.
    Ответить
    • 196990
      lexy_m 17 июн 09
      Помнится, помнится... Я теперь много чего в геркулесе панирую. Хорошая идея!
      Ответить
    • evgenii44
      Раскопал по наводке про овсяные хлопья рецепт.Принял на вооружение,СПАСИБО!
      Ответить
    • miraru1
      lexy_m 17 июн 09
      А причем тут панировка — совершенно другое блюдо.
      Ответить
      • 196990
        miraru1 17 июн 09
        Да мы же не по этому рецепту, а так, прошлые вспоминаем)
        Ответить
    • 1
      lexy_m 18 июн 09
      ОО!! с хлопьями понравилось, спасибо за наводочку
      Ответить
  • A
    17 июн 09
    Спасибо за грудки, обожаю курицу с чесноком! Однозначно рецепт в мемориз, + в карму!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026