Кто же всё таки победит?

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • vst1
    10 июн 06
    Кёльн, 9.06.2006
    Здесь когда-то было изображение.
    Ответить
  • V
    10 июн 06
    ебать вашу бразилию в анус...Германия победит! А не победит-переебём эту бразилию нахуй и роналдно гандон на нос оденем
    Ответить
  • S
    10 июн 06
    болеть буду за бразилию, всегда нравилась их игра.....но с интересом большим посмотрю на игру англии и аргентины ))
    Ответить
  • T
    10 июн 06
    Думаю, что победит Голландия. Но есть беспроигрышный вариант ставок на четыре команды. Никакой софт точно спрогнозировать результаты не сможет, максимум он предоставит статистические данные для анализа. А вообще: doci.nnm.ru
    Ответить
  • K
    10 июн 06
    Эх, Англия, надеюсь на тебя :))
    Ответить
  • T
    10 июн 06
    ВЫ ЧТО ОХРЕНЕЛИ??
    ПОЧЕМУ В ГОЛОСОВАНИИ НЕТ ГОЛЛАНДИИ??
    ИЛИ ГОЛЛАНДИЯ ТЕПЕРЬ ГОВНО А НЕ СБОРНАЯ???
    Ответить
    • K
      Голладндия — команда ЛОХ. всегда хороший состав, хорошая игра и фигвый результат
      Ответить
  • R
    10 июн 06
    Кот д Ивуар! и это будет сенсацией! Это О, и многи е другие африканские игроки покажут себя с самой лучше стороны! мы просто не привыкли обращать внимание на Африку, а ведь класс игры там ОЧЕНЬ вырос)
    Ответить
  • L
    10 июн 06
    U menia net vozmojnosti smotret' igri 4M :(
    null Kto nibud' mojet vilojit' reportaji?
    ...
    O4en' ho4etsia posmotret'...
    Ответить
  • papaNNM
    10 июн 06
    Бразилия победит.
    Просто команда вышла в хорошем составе и форме к чемпионату.
    Остальные травмированы, а у Италии вообще разногласия (Индзаги не здоровается с партнерами — какая тут будет игра...)
    Ответить
  • B
    10 июн 06
    Англия ...и ниипет!!)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026