Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
TeknoMan
serfar doc
9 июн 06
Подписаться
Кто же всё таки победит?
432
229
Ссылка поста
21
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
4eshka
15 июн 06
А я с Днепропетровска! Украина рулит->
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
asterixxxl
4eshka
15 июн 06
Только не вчера.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
4eshka
15 июн 06
asterixxxl ты от куда?С Украины?Если да,то от куда поточнее...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
asterixxxl
4eshka
15 июн 06
С Украины. Одесса.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
DoctorMom
4eshka
11 июл 06
Евре, зачит?! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
4eshka
15 июн 06
Та не было там ни какого нарушения,тот испанец сам перецепился...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
asterixxxl
4eshka
15 июн 06
Держал Ващук испацам за трусы но до штрафной площади. и поэтому там максимум жолтая и не пинальти а штрафной.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
DoctorMom
asterixxxl
11 июл 06
Сам ты "жОлтый"! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
4eshka
14 июн 06
Та это реально наш шанс.Главное чтобы команда Блохина не подвела.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
asterixxxl
14 июн 06
У нас еще есть шансы выйти из группы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vst1
14 июн 06
Тунис — Саудовская Аравия — 2:2!
Как по заказу...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
asterixxxl
vst1
14 июн 06
Причем сровняли на последней минуте. это меня они послушали.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
4eshka
14 июн 06
Я б макароников растрелял за пиздёшь!Выиграли,ну и сопите себе в подушку...пидарасы подкупные.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vst1
14 июн 06
Видеоголы чемпионата:
http://gol.mkafisha.ru/worl...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
asterixxxl
vst1
14 июн 06
Спасибо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vst1
asterixxxl
14 июн 06
Глянул Ващука?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
asterixxxl
vst1
14 июн 06
Да и огорчился что нарушение всетаки будет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
asterixxxl
asterixxxl
15 июн 06
*было
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vst1
14 июн 06
74-я минута, Тунис — Саудовская Аравия — 1-1, так держать!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
asterixxxl
14 июн 06
Посмотрел на календарь и увидел что мы играем следующие матчи в 18-00 и 16-00 что означает что мы играем в жару. Испанцы, тунисци и аравийцы куда лучше приспособленны к жаре. Нам прийдется сложно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
24
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Как по заказу...
http://gol.mkafisha.ru/worl...