Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
DAY1923
serfar doc
9 июн 06
Подписаться
И станет Diablo трехмерным. Превью Hellgate (ИГРА)
50
106
Ссылка поста
36
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
C
Cowex
10 июн 06
Как бы не получилось как со Ждалкиром, тоесть со Сталкиром...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
Pifagorroff
10 июн 06
давно вроде инфа была про неё тут:-/
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
Byakko
10 июн 06
Диабла с пулеметом
ща блювану!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
Backfont
Byakko
10 июн 06
а на картинке с мечём :)))))
опять обманули :(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dappim
10 июн 06
Вольные каменщики – это масоны.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ilishin
dappim
10 июн 06
ещё тамплиеры там. Поняттнненько кто профинансировал разработку :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
Nepodeckiy
10 июн 06
диабло от РПГ отличается как Х*Й от пальца... Диабло есть хак-н-слэш!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Mithnik
Nepodeckiy
10 июн 06
присоединяюзь. :-)
Говорю как человек играющий в Диаблу с выхода первой..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tansor
10 июн 06
на офф сайте можно посмотреть видео превью 2 классов — там как раз все от 3 лица %)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
Hrum
10 июн 06
Какой мля нах диабло! Весь смысл диабло был в RPG! А кому нравится акшон играйте в кваку!!!((((((((
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Murikmann
Hrum
10 июн 06
igra RPG smotri vnizu video:
hellgatelondon.com
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fguig
Murikmann
10 июн 06
action rpg
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fguig
Murikmann
10 июн 06
esli video posmotrisch wse ponjatno n*h stanowitse
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tdebug
Hrum
10 июн 06
Какой там в Diablo RPG, смех, пару линейных квестов и почти чистый экшен. Так и тут.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kruglyrmo
10 июн 06
Интересно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
LeoricRUS
10 июн 06
pri4em 3des diablo , oni gonjat
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrded
10 июн 06
блин, мне нравится, но машине моей нет:(
особено в эту жару:(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
ща блювану!
опять обманули :(
Говорю как человек играющий в Диаблу с выхода первой..
hellgatelondon.com
особено в эту жару:(