Умер Вячеслав Невинный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • REAL_3ABXO3
    1 июн 09
    Минута молчания и аплодисменты великому Актеру и Человеку. Огромная потеря для всех нас. Пусть земля ему будет пухом...
    Ответить
  • MaiklNW
    1 июн 09
    Очень жаль ....
    Ответить
  • K
    1 июн 09
    Очень хороший был актер! Нет таких сейчас. Земля пухом!
    Ответить
  • I
    1 июн 09
    Что еще можно сказать? Он был великим актером!!! Невосполнимая потеря для российского театрального искусства. Актеры не могут уйти со сцены раньше времени. Они живут на сцене всю жизнь. А если, как Вячеслав Михайлович, вынуждены по состоянию здоровья оставить сцену раньше времени, то для них это уже не жизнь. Вечная память Вячеславу Михайловичу Невинному!!! Все меньше становится Народных артистов СССР. Если так будет продолжаться, то скоро мы начнем пересчитывать их по пальцам.
    А мне запомнился больше всего его Карпухин из фильма "Гараж". Роль отрицательная, но Вячеслав Невинный справился с ролью подлеца прекрасно, пусть даже эта роль не свойствена ему.
    Ответить
  • F
    1 июн 09
    (((( Абдулов, Янковский, теперь Невинный... Царствие небесное.....
    Ответить
  • E
    1 июн 09
    ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
    Ответить
  • dimma64
    1 июн 09
    уходят великие....
    Ответить
  • X
    1 июн 09
    хороший был актер. соболезнования
    Ответить
    • G
      xsash 1 июн 09
      Когда Богу нужны Ангелы — он забирает ЛУЧШИХ... Больно и грустно.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026