Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
konchaev
У Кролика
29 май 09
Подписаться
«Нарисуй Дмитрия Медведева»
262
432
1
Ссылка поста
8
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
K
kolesnikovd
31 май 09
Ржачно :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
micos
31 май 09
Из мацквы никого нет, кроме некой "ЭЛЬЗА ГАБДРАХМАНОВА".
Дети работали за сухпаёк. В кровавых застенках ФСБ.
Уныло на душе...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
ccapricorn
30 май 09
ээх! "школьная программа по зомбированию школьников" нано-президентами, микро-патриархами и прочими покемонами..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
hekse
30 май 09
зомбидетство
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
maleficent
30 май 09
Судя по рисунку, с преступностью он как то не слишком активно борется. А преступный элемент стоит вразвалочку))) Ладно, вобщем, дети старались, рисовали. В любом случае, молодцы!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dave77777
maleficent
31 май 09
Парень из Владикавказа. Что ты хочешь? Там боевики так ходят.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fryazinodon
30 май 09
А вот тут, к каждому рисунку мега-зачетный комментарий написан :-))))))))))))))
nechto.fryazino.net
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vk123
30 май 09
:))))медведев читает инструкцию детям на красной площади:))))))))))))вот это вернее!!!только об чем инструкцию?:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
hps
vk123
31 май 09
Конституцию он им читает, смотри внимательнее...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Neokortex
30 май 09
ЭТО ВСЁ СРАНОЕ ГАВНО!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
hekse
Neokortex
30 май 09
именно так
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
estellla
30 май 09
Понравилось "Медведев читает детям конституцию на Красной площади")))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
jeka2201
30 май 09
ну вот. здравствуй, тоталитаризм! :о)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
…
16
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Дети работали за сухпаёк. В кровавых застенках ФСБ.
Уныло на душе...
nechto.fryazino.net