Россия превратит свой сегмент МКС в отдельную станцию

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • vogelrook
    27 май 09
    Наконец-то... Продолжаем строить Союзы. )))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026