Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
pop
serfar doc
3 июн 06
Подписаться
Разгоняем систему с RamDisk Plus 8.0.4.0 for deskt
24
39
3
Ссылка поста
8
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
F
FOKZ
3 июн 06
Заинтересовало, качаю.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dima3351
3 июн 06
можно даже файл подкачки туда засунуть — долго ржал! Файл подкачки для того и нужен — если оперативки мало. ну афтарр отмочил!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
smc5corp
dima3351
3 июн 06
+10
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
NeonSunlight
dima3351
3 июн 06
Не всегда, есть тупой софт, который туда свапит какие-то данные непонятно зачем, при этом оперативка почти пуста. В таких случаях это реально дает прирост в производительности.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Streamdark
NeonSunlight
3 июн 06
тоже замечал...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dima3351
Streamdark
3 июн 06
народ! за своп отвечает не софт, а операционка! так что если своп забит, а в оперативке полно свободного места, со всеми претензиями к дяде биллу!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
smc5corp
Streamdark
3 июн 06
Лучше использовать — O&O CleverCache
Она делает всё это более разумно, без всякого создания бестолковых RAM-дисков
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Blues_Enclave
NeonSunlight
3 июн 06
Никто не запрещает установить размер свопа, равным 0. Правда не рекомендую для оперативок с менее 1 Гига
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Blues_Enclave
dima3351
3 июн 06
Ну это конечно ляп, но кое-какие мысли верные. Например, аудио-прграммы часто пльзуют tmp для временных файлов.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Она делает всё это более разумно, без всякого создания бестолковых RAM-дисков