Забытая Треска ( в смысле рыба ).

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • lexy_m
    22 май 09
    кхм, вечером в магаз за треской и завтра выходной, повторю :)
    Ответить
  • daurica
    21 май 09
    ой, как плюсы-то ставить?
    Ответить
  • daurica
    21 май 09
    Теперь могу ставить плюсы и первый отдаю вам. Люблю рыбу:) В последнее время вот на свежемороженную селедку на пароварке подсела. очень вкусно!
    Ответить
  • daryi
    21 май 09
    Ой, про многобукаф зря переживаешь. Вспомнилось, как в Кандалакше после института жить учился. Молодчина.
    Ответить
  • saha5
    21 май 09
    браво!
    Я на сооус Тар Тар гиперссылочку сделал (если ты не возражаешь)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026