Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
isenok
Пельмешки без спешки
28 апр 09
Подписаться
Извращения на тему шавермы
166
237
32
Ссылка поста
33
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
X
xyxyxyxy
28 апр 09
"полоски приближенные к кубикам" — это прям песня какая то!!!!
За "блиномлет" отдельное СПАСИБО!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
blackbabay
28 апр 09
Наша радость! Люблю я такие штуки ;))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lusec
28 апр 09
Очень вкусно!Я частенько такую делаю.Котлетку вчерашнюю можно положить:)
За соус отдельное СПАСИБО!Так просто,а в голову не приходило.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vsegetosik
28 апр 09
И как оно, из кошки, ничё получается?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isenok
АВТОР
vsegetosik
28 апр 09
Спасибо :)
Если в блиномлет положить чуть сахара,то можно потом заворачивать сладкую начинку.Я вот с карамелизоваными яблоками делала.Вкуснятина!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isenok
АВТОР
vsegetosik
28 апр 09
Волос многовато,имхо :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nevaenough
isenok
28 апр 09
Кота перед шаурмированием необходимо эпилировать! Это же азы!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saha5
nevaenough
28 апр 09
Так, выясняется ,что у тебя баста с Шуармой в ходовой точке....:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nevaenough
saha5
28 апр 09
Саш, я не понял ((( Что и где у меня?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isenok
АВТОР
nevaenough
28 апр 09
ога,оно ж вырывается!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sergefsw
isenok
28 апр 09
ААА!!! Волосатый кот!!! Мутант!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saha5
sergefsw
28 апр 09
Бастой в Израиле называют маленькую лавочку -ларек ...где продается что либо съестное ...
Я на автомате выдал это название...мы уже незаметно для себя включаем в русский язык всякие вкрапления из вне ....
Короче ...шутку не поняли.....:(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nevaenough
saha5
28 апр 09
А я знаешь что подумал? Что у меня в пятой точке что-то не ладно ))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saha5
nevaenough
28 апр 09
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kaanubis
28 апр 09
Хм... и не блинчики, и не "Шаверма". О_о
Зато наверняка вкусно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lexy_m
28 апр 09
неплохо :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
whtblc
lexy_m
28 апр 09
как по мне — даже отлично!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
За "блиномлет" отдельное СПАСИБО!
За соус отдельное СПАСИБО!Так просто,а в голову не приходило.
Если в блиномлет положить чуть сахара,то можно потом заворачивать сладкую начинку.Я вот с карамелизоваными яблоками делала.Вкуснятина!
Я на автомате выдал это название...мы уже незаметно для себя включаем в русский язык всякие вкрапления из вне ....
Короче ...шутку не поняли.....:(
Зато наверняка вкусно.