Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
pop
serfar doc
11 май 06
Подписаться
Русский плагин-пак для Maxthon + Maxthon 2.0 Previ
31
43
2
Ссылка поста
12
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
W
WAR
12 май 06
Очень хорош! Особенно для веб-разработчиков. Отображает страницы также как и Осел, но при этом имеет несравнимо более мощный функционал
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McDaun
12 май 06
держу его только на всякий случай. Опера на первом месте
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Dox
12 май 06
Макстон — ацкий сатана!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hoffmaer
12 май 06
Макстон — рулит! Уже более года юзаю, и дома, и на работе...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ikuzbasov
12 май 06
Макстон (Максфон?) — рулит
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Maestro_NV
12 май 06
и опера и мозила даже рядом по удобству и навороченностью с макстоном не стоят
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Razunter
Maestro_NV
12 май 06
Смешно пошутил ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
empathy1
Razunter
12 май 06
он не пошутил, он сказал, как есть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
porok
12 май 06
а не в курсе где найти плагин, который показывает HTML sorce выделенного фрагмента?
раньше был он у меня в MyIE.. потерял.. обидно..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pop
АВТОР
porok
12 май 06
так он есть в плагин-паке — Е-плагин называется, читай хоть новость, родимый! или на сайт зайди, там есть...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
porok
pop
12 май 06
дык специально прочитал, родимый, не заметил.. искал название какое-нибудь с HTML.
спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igopru
12 май 06
Как Качать то????
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Asmody
12 май 06
чета пароля в 2.0 нету :(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Asmody
Asmody
12 май 06
наврал. не надо было галки снимать. все ОК
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Arse
12 май 06
Пасиб!
Макстон рулит!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bams
Arse
12 май 06
+1,10x.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
раньше был он у меня в MyIE.. потерял.. обидно..
спасибо.
Макстон рулит!