Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
konchaev
У Кролика
14 апр 09
Подписаться
Депрессия, бессмысленность жизни очевидна....
229
442
8
Ссылка поста
22
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
kron_12345
15 апр 09
Металл не вечен, и не прочен. Человек, однако с его механизмами воспроизводства, и адаптпции представляется гораздо более серьезным противником природы.
P.S. Оссобенно жалко военную технику.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alez
15 апр 09
Есть о чем задуматься....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
razvodnik
15 апр 09
Жаль ен могу поставить +
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vbd
15 апр 09
мечта охотников за черными металлами
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lumex
15 апр 09
Даже экранолет откопал... Зачетно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fominoff
15 апр 09
Брутально!
Страшное зрелище...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
corpor
fominoff
15 апр 09
бред, ничего страшного, наобород после таких фоток начинаешь .jkmit ценить то что у тебя есть сейчас, а не то что будет потом
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
Yorke
15 апр 09
спасибо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kventin
15 апр 09
отлично
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
13poll
15 апр 09
все брено в этом мире...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
l0sk
15 апр 09
Чернобыльские фотки, уже история... там чистое поле, с насквозь проржавевшими кузовами автомобилей... все вертолеты и бронетехника исчезли....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ingenuus
l0sk
15 апр 09
Может они в Грузию поехали продаваться? Так сказать поправлять экономику одного государства за счёт другого..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
7
…
15
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
P.S. Оссобенно жалко военную технику.
Страшное зрелище...