Депрессия, бессмысленность жизни очевидна....

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • A
    15 апр 09
    А где нынче этот гидроплан?
    И что за корабль на восьмой снизу (линкор какой-то?)
    Ответить
  • M
    15 апр 09
    ПЕЧАЛЬНО.
    Ответить
  • bear12345
    15 апр 09
    Такой паровоз в пустыне бросили =( А ведь могли и в музей...
    Ответить
    • Sspooler
      а на чем его оттуда вывозить? там тонн 30!
      на паровозе чтоли? :)
      Ответить
      • cyberlunatic
        =)было бы желание.накладно типо,не окупится.
        а вбуханных средств в строительство не жалко?
        и потом ,все же история.уже.
        как большие дети.творят,радуются процессу,находкам,идеям,патом паиграют на и забудут,словно и не было.
        сколько так уже забыто и потеряно.причем на деле только относительно,т.к. память общая и вечная.
        человеку лень вспомнить,не надо оно ему.
        он же дфижется фперед.фперед и вверх=)
        к звездам и выше них=)
        вот станет эта планета непригодна,и полетит саранча гадить дальше=)
        словно это её истинная цель и предназначение=)
        думаю без стены тут не обойтисся=)шоб лбом ударились и доолго не смогли сию стену ни разбить,ни обойтить=)
        у природы баюсъ сил на такой подвих все меньше.хатя она сильна и хозяйка здесь и мать.
        астается надеятся,что сия сила есть во Вселенной=)и прибудет нам по башке=)хех
        Ответить
  • BWSHARK
    15 апр 09
    А помнишь, Розенбом, как славно палили его пушки?(С) )))
    Ответить
  • A
    15 апр 09
    Супер, автор — молодец, жги еще !!!
    Ответить
  • lt2
    15 апр 09
    Зачёт.
    Ответить
  • purukuumi
    15 апр 09
    Внимание! На Планете активирован режим самоочистки!
    Ответить
  • sierco
    15 апр 09
    Спасибо) Фотки хорошие
    Ответить
  • Visual
    15 апр 09
    жесть какая
    Ответить
  • Y
    15 апр 09
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026