Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
dj_sunn
Пельмешки без спешки
5 апр 09
Подписаться
Креветки с острым соусом
48
245
10
Ссылка поста
12
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
dj_sunn
АВТОР
6 апр 09
vipupkin (VPupkin), 8rahman (Брахман) спасибо!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
xyxyxyxy
6 апр 09
Где ж ты раньше был?! ТОВАРИЩЩЩ.....Всю пятницу искала рецепт для креветок!!!!!!! Ну ничего на этой неделе пригодится
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dj_sunn
АВТОР
5 апр 09
lexy_m (lexy°), krapich, ovimu спасибо!!!!)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
spiriti
5 апр 09
Не сильно остро получается?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dj_sunn
АВТОР
spiriti
5 апр 09
не совсем, я лично люблю ядер, для мне это цветочки))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Крапыч
5 апр 09
Супер!!!
З.Ы.
С комментсами ситуация ах, дружно ставим МД минусы, другого инструмента пока нету.
Обидно.
Главное не обращать внимания. В профиле желательно минусок тоже нарисовать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yur1008
Крапыч
5 апр 09
Только жаль не все могут минусы ставить(((
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yur1008
yur1008
5 апр 09
А Актуба разве не может забанить??
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vipupkin
5 апр 09
Отличная разновидность способа приготовления!!! Взял на вооружение!!! Спасибо!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
8rahman
5 апр 09
молодец,Тоже таке люблю.Получаются не сухие и сочные.Только люблю покрупнее креветки.Держи 5..................,
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lexy_m
5 апр 09
отличный рецепт, а на умственно отсталых не обращай внимание, администрация доберется до них, уверен :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lexy_m
lexy_m
5 апр 09
есть какие контакты с администрацией ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lexy_m
lexy_m
5 апр 09
услал
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
З.Ы.
С комментсами ситуация ах, дружно ставим МД минусы, другого инструмента пока нету.
Обидно.
Главное не обращать внимания. В профиле желательно минусок тоже нарисовать.