22-го сентября празднуется Международный день БЕЗ автомобиля.
В рамках этого дня в Санкт-Петербурге на Конногвардейском бульваре была проведена выставка пассажирской ретро-техники, ведь именно городской общественный транспорт очень эффективен для разгрузки городских улиц при правильной организации дорожного движения!
01. В выставке ретро-техники принял участие подвижной состав Горэлектротранса, Пассажиравтотранса и компании RetroBus.
Здесь когда-то было изображение.