Наткнулся я на эту серию работ, и в сознании самопроизвольно зазвучала мелодия Георгиана — "Moment of peace".
Мне кажется, они идеально подходят друг к другу, поэтому в архив с фотографиями вложил и трек, наслаждайтесь!
А можете скачать сделанную не отходя от кассы флешку, где я это всё и соединил:
Moments_of_Pease.swf