Avatar
0

Trinux

@trinux

Не знаю че и писать. Вообщем, вот он я =) Trinux =) Страшный и ужасный, тот кого ненавидят =) Ну не виноват я, что такой уродился =) Да, кстати, если кто найдет какие баги/дыры на nnm.ru - пишите. Буду благодарен словом и делом =) А, и еще, если де какие ошибки/очепятки - сильно не ругайте =( буду стараться.
с нами 21 год 6 месяцев 1 неделю 4 дня
Онлайн 9 лет назад
Достижения
1

Последний месяц ушел на разработку нового движка. Замучали программера, замучались и сами. Никаких серьезных изменений не произошло, но, если верить программеру, был переписал двиг с нуля. Но не суть =)

Что было сделано:
1. Добавлен топ доков, его вы можете найти по адресу http://doci.nnm.ru

Что было изменено:
1. Личная информация. Кайф обламывать не буду, смотрите сами =)
2. Дизайн. Изменили практически все формы на сайте, надеемся, что в лучшую сторону.
3. Добавлена слежка за подборкой, теперь при появлении новых новостей там — чемоданчик будет мигать.
4. Изменен фейс дока, теперь в доке отображается аватар админа и небольшая инфа о доке.
5. Для админов дока внесена строка состояния новости. Статуса. Вообщем, разберетесь, думаю =)
6. Переписана система авторизации на сайте. Многие писали о багах в ней, вроде сейчас все должно работать на ура.

Уже на протяжении аоследних 2-3 недель переделывали сайт. Вообще главная цель была — оптимизировать сайт и уже только потом добавить личку и прочую бню. осле запуска оказалось что оптимизирование не очень то и удалось =) Хотя впрочим я знаю где и что править. Ну суть не в этом.
Итак, чтоже было изменено координально:

1. Личная почта. На данный момень работает стобильно, но пока линки на нее не добавлено из личный данных пользователей. Возможно сделаем поиск пользователей, когда введем систему интересов. И получим аля портал знакомств =))) Но это все мечты. На данный момент в личку мона попасть тока из комментариев. Надеюсь icq вас не надо учить пользоваться =)

2. Добавление новости. Изменена немного форма добавления новости. Это так… бетка, на самом деле форма будет выглядетьсовсем по другому, просто не хотелось ждать, а хотелось уже запускать =) Добавились кнопки форматирования текста (b,i,u) а также кнопка анонса. Все что будет следовать после bb-тега анонса — отображается только на странице новости, т.е. только после нажатия на «читать далее…» или «комментарии»

Сделано с NoNaMe
© 2000-2026