S
0

shamba

@shamba

Группа психологической поддержки обиженок, демагогов и просто троллей — ТУТ.

Поддержите друг дружку, пацаны!!!

с нами 19 лет 5 месяцев 1 неделю 3 дня
Онлайн 11 лет назад
Достижения
1

Пишет zyalt:

Это был мой первый визит в Новосибирск. Когда я написал в своем блоге, что хочу посетить город, мне читатели начали давать советы, что посмотреть. Удивительно, но почти все настоятельно рекомендовали ехать в некий Академгородок. Как оказалось, этот район находится далеко за городом, примерно в 20 км на юг. Меня это сразу насторожило. Что это за город такой, если тебе все советуют ехать в отдаленную резервацию для ученых? Да, там действительно располагаются десятки научно-исследовательских институтов, школ и научных центров. Там, наверное очень чисто, красиво и интересно. Но у меня такие районы с городом не ассоциируются. Не думаю, что по Академгородку можно строить свое мнение о Новосибирске. До Академгородка я так и не доехал, не было времени, зато по центру Новосибирска прогулялся.

Сделано с NoNaMe
© 2000-2026