N
0

ni_figa

@ni_figa

с нами 18 лет 10 месяцев 2 недели 1 день
Онлайн 9 лет назад
Достижения
1

… вообще, я не понимаю зачем Бондарчук строил многомиллионные декорации для фильма «Сталинград». Можно было просто убрать отсюда машины с рекламой и смело снимать эпизоды о войне.

Хотите увидеть, как выглядит город, который так простебали в «Интернах» и понять, почему он попал под раздачу? Явно же неспроста.
Честно говоря, более трешового города в России я не видел. Настоящая дыра. Такое впечатление, что война здесь закончилась не так давно. И это всего в двухстах с небольшим километрах от Москвы. А ведь Торжок мог бы выглядеть совершенно иначе, не будь этой поразительной запущенности и разрухи, а многочисленные старинные храмы с монастырями отреставрированы и приведены в божеское состояние. Но нет… Все есть, как есть.
Грустно, депрессивно, безнадежно…

Сделано с NoNaMe
© 2000-2026