Avatar
0

DAY1923

@day1923

с нами 20 лет 7 месяцев 2 недели 2 дня
Онлайн 15 лет назад
Достижения
1

Предлагаю вашеву вниманию статью написаную DAY1923 ...сам внимательно прочитаю её сегодня(уже=) попозже(опять спать пора сейчас)...Вчерашние кадры с осетино-грузинской границы по ТВ меня просто взбесили..помните... какой-то грузинский мудак сзади схватил нашего бойца(с автоматом ) и повалил его наземь, а другим(включая офицеров) просто пизды навставляли...и я не пойму что это бля за синдромы какие-то у наших военных..почему нет уважения (или страха) к человеку с оружием. Или потому что он русский солдат?.Тогда давайте в зону этого конфликта отправим прославленный батальон Рамзана Кадырова.=)
что то я сильно сомневаюсь что эти грузинские мудаки посмеют себя с ними так же весьти как с нашими солдатами.
Извините...накипело..ладно читайте и обсуждайте...тока спокойно;)

Здесь когда-то было изображение.

В связи с последними событиями в российской армии, хотелось бы высказаться.
В последнее время проблеммы связанные с нашей армией и всё, что происходит с ней будоражит общество. Набо что-то делать, вопрос состоит только в том ЧТО и КАК?

Сделано с NoNaMe
© 2000-2026