Д

Док Охотницы

Подписаться
15 лет 8 месяцев 2 недели 4 дня
Владелец: X-Hunter777

Док Охотницы

Уважаемые докеры! Приветствую Вас на страницах нашего дока!

Занимаюсь этим доком по мере наличия свободного времени.
Делаю репосты того, что интересно мне и вам.
Темы для репостов выбираю произвольно, не привязываясь к определённой тематике.
Первоисточники в большинстве случаев указываю. Изредка публикую свои авторские темы.

Желающих присоединиться к моему доку в качестве активных докеров с интересными темами — пишите в личную почту.

В дискуссиях вступаю, если считаю это целесообразным.

Темы о политике не публикую принципиально, во избежание конфликтов и оскорблений между участниками-комментаторами. За разжигание укросрача и аналогичные скандальные ситуации — бан по доку с удалением негативных комментариев зачинщиков конфликтных ситуаций.

Темы по Крыму публикую и буду публиковать не для разжигания очередного вашего срача, а исключительно из своей давней любви к этому полуострову, и мне абсолютно неважно, чей он по политической принадлежности.

P.S. Уважаемые правообладатели статей-первоисточников!

Если вы считаете недопустимым репост ваших статей на нашем сайте NoName, пожалуйста, обращайтесь ко мне в личку или к администрации сайта для удаления статьи.

Мой док является некоммерческим.

С уважением и пониманием,
администратор дока Охотницы,
X-Hunter777 (Ника)

К тихушникам-шпаломётам. На десятки ваших минусов приходятся сотни плюсов. Догадываюсь, кто это делает. Предлагаю оценивать посты и карму объективно, а не из ваших субъективных политических и гаджетоманьячных пристрастий.

Суть проблемы, кто виноват, что делать и чем это нам грозит?

Как показывает практика, люди (даже самые разумные представители этого биологического вида) испытывают огромное удовольствие, когда видят, как кто-то из их собратьев звонко плюхается в лужу. Недаром в комедийном жанре так популярны герои Чарли Чаплина и Роуэна Аткинсона, которые не пытаются шутить (да и вообще не говорят ни слова), а просто делают глупости на протяжении всего фильма (кстати — персонажи Аткинсона, «проработанные» чуть глубже, чем мистер Бин, большой популярности среди зрителей пока снискать не сумели). Если же неприятности происходят не с простым человеком, а с кем-то известным, или, того паче, крупной корпорацией, тут уж дело не ограничивается простой и даже бурной радостью — появляются и иные эмоции, вплоть до злорадства.

Один из трех крупных операторов связи в России, компания МТС, объявила о расширении условий сотрудничества с канадской компанией RIM. Отныне МТС предлагает всем россиянам стать обладателем коммуникаторов BlackBerry Pearl 9105 и BlackBerry Curve 9300, в которых стоит модуль поддержки сотовых сетей третьего поколения. Что самое приятное – оба моноблока могут купить не только корпоративные клиенты, но и самые обычные люди, а это большой плюс.

Коммуникаторы BlackBerry Pearl 9105 и BlackBerry Curve 9300 вне зависимости от статуса покупателя будут иметь поддержку всех фирменных сервисов RIM Blackberry, которые доступны владельцам «ягодных» смартфонов по всему земному шару. Оба аппарата являются моноблоками и обладают qwerty-клавиатурой, расположенной на их лицевых панелях. Удобство данных средств связи подтверждено многомиллионной армией их владельцев, так что сомневаться в этом бессмысленно. Коммуникаторы BlackBerry Pearl 9105 и BlackBerry Curve 9300 способны на то же, на что и гуглофоны, то есть практически на все, плюс они могут заменить своему владельцу персональный компьютер и стать его помощником по жизни.
Но это еще не все: вместе с релизом моноблоков BlackBerry Pearl 9105 и BlackBerry Curve 9300 оператор МТС анонсировал скорый выпуск BlackBerry 9700 в белом корпусе и объявил, что до 15 числа этого месяца все покупатели коммуникаторов BlackBerry 8520, BlackBerry 9000 и BlackBerry 8900 получают бесплатный доступ к сервису BlackBerry Internet Service сроком на два месяца. Весьма щедрое предложение, надо заметить. Так что, пользуйтесь телефонами Blackberry, вы сразу заметите, насколько сильно они отличаются в от прочих смартфонов, причем в лучшую сторону.

Стараясь остаться на плаву в век электронной почты и вездесущего сетевого общения, Почта России прибегает к весьма интересным мерам. В отделениях связи многих городов нашей с вами страны стали появляться витрины с сотовыми телефонами, а все потому, что с недавних пор Почта России является официальным дилером многих компаний.

Соглашения подписаны уже с тремя фирмами – это teXet, Samsung и Motorola, но скоро трио превратится в квартет. Почтой России и ее потенциальными возможностями по распространению мобильников заинтересовалась финская компания Nokia – она уже почти подписала соглашение о сотрудничестве. Почта России, по информации из официального пресс-релиза, начнет продавать финские мобильные телефоны и даже смартфоны уже в течение этого месяца. Какова ширина географии распространения? На самом деле, большая – в декабре 2010 года Почта России продавала аппараты в 44 регионах, а к концу марта этого года это количество должно увеличиться почти вдвое – до 74 регионов. Компания Nokia и сама рада, что получает столь серьезного партнера, ведь, как известно, ее дела на рынке мобильных средств связи пока что идут не самым лучшим образом.
Но не только Нокией интересуется Почта России – она присматривается к продукции компании Alcatel, точнее, к ее бюджетному сегменту. Это, на самом деле, грамотный ход, потому что почту посещают, в основном, люди старшего поколения и приезжие, а им мобильники с кучей наворотов абсолютно не нужны. Интересно, увидим ли мы когда-нибудь мощные коммуникаторы с привлекательной ценой, зайдя на почту, к примеру, за посылкой?

Сделано с NoNaMe
© 2000-2026