У нас в стране во времена перестройки был голод, практически, в магазинах пусто. Вообще всё по талонам… Было жутко, кто не помнит. Теперь вроде всё есть, лежит валом на прилавках. Но голод то как был так и остался. Потому что на прилавках, практически не съедобно. Вот зайдешь, и купить нечего. То отравлено, то протухшее, то просто напичкано чем то химическим… Фрукты и то умудряются испортить, макают их в какой то синтетический воск. Как голод был, так он остался, только закамуфлирован под красивый суррогат. Чего ради, ведь есть продукты, зачем портить всё? Я не понимаю. И как выжить, и остаться здоровыми людям?
Возят всё из разных мест, из зараженных тоже. Кроме гейгера, надо тестировать и на нитраты и на пестициды. И это только малая доля заразы, что присутствует в еде. Синтетические красители, добавки вкусовые и ароматические , усилители вкуса и консерванты, и ещё много чего, что мы и по названию не знаем.
Это всё не является едой, не должно содержаться в продуктах. Оно нарушает правильный обмен веществ, и вызывает кучу разных болячек. Теперь на прилавки без обязательных сертификатов будет попадать питьевая вода, сахар, соль, хлебобулочные и кондитерские изделия, овощные и рыбные консервы, мясные полуфабрикаты, колбасы, алкоголь, пищевые концентраты и ароматизаторы. Однако, сохранится контроль над такими видами товаров как автомобильные шины, нефтяные масла, электрооборудование, автомобили, лифты и бытовые приборы.