Еще неделю назад я и близко не думал, что буду цитировать столь нелюбимого «интеллектуальным большинством» гражданина Навального. Но пару раз окунувшись в «срез сознания» этого самого большинства… ну как тут удержаться?
"наш дачинг это развиртуализация бриллиантовых батонов. А то ж путинские чиновники отлично устроились: они воруют и создают фантастические капиталы, недвижимость российскую и зарубежную тупо не декларируют. А когда их ловишь на очевидном, как это было с Жириком или с тем же Бабаковым — их, единороссовская же, комиссия говорит: проверять ничего не будем.
Мало того, это наглое жульё снова идёт по принципу «не нравятся наши выборы — обращайтесь в наш суд». Вот Неверов теперь ходит и говорит всем: а я выиграл суд у Навального, суд подтвердил, что я прав, и у меня дачи нету!"