Имеет место быть всё, кроме: ксенофобии, расизма, шовинизма, экстремизма, троллинга и неадекватных личностей...
Дискуссии - в исключительно корректной форме. Ненормативная лексика не приветствуется.
Имеет место быть всё, кроме: ксенофобии, расизма, шовинизма, экстремизма, троллинга и неадекватных личностей...
Дискуссии - в исключительно корректной форме. Ненормативная лексика не приветствуется.