Avatar
0

yurasha59

@yurasha59

с нами 16 лет 3 недели
Онлайн 10 лет назад
Достижения
1

После пожаров прошлого года путиноиды, под зорким взглядом самого главного, начали строить времянки для погорельцев. Не будем сейчас вспоминать, что часть их них развалилась, бОльшая часть не пригодна для жилья — не об этом речь. Семья пожилых людей в одной деревне чудом пережила пожар. И их дом почти не пострадал. Но им тоже построили «путенское гнездо». Они отдали его детям, а сами решили жить в своем погорелом строение. Ну там подлатать, тут заменить — жить то можно. А вот хер. Чиновники решили — раз в замен этого почти сгоревшего жилья им дали новое, то на старое они прав не имею. ОБЛИЛИ БЕНЗИНОМ И СОЖГЛИ ЕГО. А остатки раскатали экскаватором. Ибо нефиг. Места там хорошие, туристов много — чего бы не развернуться бизнесу. А погорельцы должны сидеть в путенской избе. И радоваться, радоваться!!!

Сделано с NoNaMe
© 2000-2026