vicsd
@vicsd
Минусуют сионисты, неосталинисты, националисты, гомосексуалисты. Потомки тех, кто жрал в кабинетах яичницу на сале, когда вся страна голодала, кто получал совнаркомовские пайки. Минусуют пособники партии воров и жуликов. Кто обжирает бюджет вместе с бюджетниками (детдома, больницы, детсады, школы и т.д.). Минусуют все, кому правда глаза колет. Минусуйте конечно, покоя вам не будет. Один минус, я расцениваю, как плюс.
с нами 15 лет 6 месяцев 1 неделю 5 дней
Онлайн 10 лет назад
Админ в сообществах
1
Достижения
1
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026